15 апреля, занятие «Необычной школы» в Гуманитарном центре — библиотеке им. семьи Полевых. Фото * На сайте публикуются только фотографии детей, родители которых дали на это согласие Поделиться в соц. сетях Метки:аутизм, Иркутск, необычная школа Автор: admin | 16.04.2017 | Новости | ← Христос Воскресе! Поздравляем со светлым праздником Пасхи! Состоялся семинар «Опыт работы учреждений культуры с детьми с расстройствами аутистического спектра» →